Lucian FREUD (1922-2011)

Lot 52
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 200EUR
Lucian FREUD (1922-2011)
Femme aux cheveux frisés (Girl with fuzzy hair), 2004 Eau-forte sur vélin. Épreuve signée des initiales et numérotée 15/46. (Catalogue S. Figura n° 63). Cadre. Dimension sujet: 31,5 x 29,2 cm. Feuillet: 62,5 x 50 cm