André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
La Sieste avec panier et serpe Eau-forte sur vergé ancien. Épreuve signée et numérotée 19/60. Quelques traces de plis.Petites marges. Cadre. Sujet: 20 x 33 cm