Georges BRAQUE (1882-1963) d'après

Lot 29
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 400 EUR

L'Écho
Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 127/300, édition Maeght 1041. Cadre.
50 x 63 cm. Dimension à vue: 55 x 67 cm