CHEN Bo (Né en 1973) Chinois

Lot 24
Estimation :
6000 - 12000 EUR
CHEN Bo (Né en 1973) Chinois
Cat, 2008 Huile sur toile, signée et datée 2008-2 en bas vers le milieu 200 x 300 cm Provenance: Beijing China Blue Fine Arts Un certificat d'authenticité de la Beijing China Blue Fine Arts en date du 12 septembre 2008 sera remis à l'acquéreur