ZHAO Weidong (Né en 1969) Taïwanais

Lot 23
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 800EUR
Dislocation in the room N°3, 2007
Huile sur toile
100 x 100 cm
Provenance: Dr. Gallery
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Dr. Gallery
Bibliographie: Dislocation in the Room by Zhao Weidong, Dr. Gallery, 2008 reproduit page 13
Un certificat d'authenticité de la Dr. Gallery, Beijing, contresigné par l'artiste sera remis à l'acquéreur (avec comme dimensions 100 x 110 cm)