ZHANG Keyang (Né en 1973) Chinois

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
What is to be done/L'urkaing, N°13, 2008 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, resignée et redatée au dos 160 x 140 cm Provenance: Egret Art Center Acquis par l'actuel propriétaire à l'Egret Art Center, Beijing le 5 octobre 2008 Bibliographie: Zhang Keyang, Intersection Great Gallery, 2008, décrit et reproduit page 31 et 32 sous le N° 66 (avec comme titre Lurking)