WAN Liya (Né en 1963) Chinois

Lot 16
Estimation :
1000 - 2000 EUR
WAN Liya (Né en 1963) Chinois
ZD-44, 2008 Huile sur toile, signée 150 x 120 cm Provenance: TS1 Gallery Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la TS1 Gallery Bibliographie: Wan Liya's Painting Solo Exhibition, TS1 Gallery, 2008 décrit et reproduit page 48 Un certificat d'authenticité de la TS1 Gallery en date du 27 septembre 2008 sera remis à l'acquéreur