MOGEN

Lot 3
Estimation :
1000 - 2000 EUR
MOGEN
Sans titre, 2007 Huile sur toile, signée et datée 2007 - 11 - 16 en bas à droite, resignée et redatée au dos 214,5 x 215,5 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 14 mars 2008 sera remis à l'acquéreur (avec comme dimensions 210 x 210 cm)