LIN Tianmiao (Née en 1961) Chinoise

Lot 2
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Focus 601 B, 2006-2007 Lithographie et technique mixte: gaufrage, perforation, rehaussé de couleurs sur papier fait main, signée, datée 2007 et numérotée 6/20 en bas vers la droite 127 x 103 cm Provenance: Long March Gallery Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Long March Gallery