Plaque de casque de général bavarois en métal... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 822EUR
Plaque de casque de général bavarois en métal argenté, centre aux armes de Bavière, émaillées. Époque fin XIXe, début XXe. Très bon état