Croix de commandeur de l'ordre de la Légion... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 822EUR
Croix de commandeur de l'ordre de la Légion d'honneur en vermeil, émaillée; diamètre 61 mm, poids 38 g. (Manque la cravate). Époque Second-Empire. Très bon état