Alexandre DELAY (Né en 1941)

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Alexandre DELAY (Né en 1941)
Le miroir, 1981 Technique mixte et collage, signé des initiales et daté 81 vers le milieu vers le centre 17 x 16,5 cm