Alexandre DELAY (Né en 1941)

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Alexandre DELAY (Né en 1941)
Á Rodolphe Stadler, 1975 Dessin au crayon noir et à l'estompe avec pliures formant triptyque, signé, daté et dédicacé vers le bas vers le milieu et titré vers le milieu vers la droite 48 x 90 cm