Christian DEBOUT (Né en 1952)

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 50EUR
Christian DEBOUT (Né en 1952)
Sans titre, 1981 Huile sur toile, signée et datée 81 au dos 100 x 74 cm La galerie Stadler a organisé des expositions particulières de Christian Debout en 1982, 1987, 1990