Horia DAMIAN (1922 - 2012)

Lot 108
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 3 000EUR
Horia DAMIAN (1922 - 2012)
Porte, 1972 Technique mixte sur panneau, signée et datée au dos 81 x 65 cm