Horia DAMIAN (1922 - 2012)

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Horia DAMIAN (1922 - 2012)
Sans titre, 1961 Technique mixte sur papier, signée et datée 61 en bas à droite 63 x 48 cm