Christo COETZEE (1929 - 2001)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Christo COETZEE (1929 - 2001)
Composition, juillet, 1965 Deux techniques mixtes dont une avec collage de pièce d'un franc sur carton toilé, une signée et datée en bas à droite, les deux signées, datées et situées Paris au dos 65 x 50 cm, 65 x 54 cm