Christo COETZEE (1929 - 2001)

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Christo COETZEE (1929 - 2001)
Composition, 1964 Six techniques mixtes sur papier, signées, datées et numérotées en bas vers la droite