David BUDD (1927 - 1991)
Américain

Lot 68
2 500 - 3 000 EUR
Result : 9 000 EUR

David BUDD (1927 - 1991)
Américain

Waterfront «B», 1962
Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos
130 x 194 cm