Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 350EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain
Sans titre, 1989
Huile sur toile, signée et datée 89 en bas vers la gauche
28 x 67 cm