Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 37
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 450EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain
Composition rose fond blanc, 1988
Lavis d'encres de couleurs, signé et daté 88 en bas à gauche
81 x 57 cm