Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 300EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain
Study # 8, 1987
Technique mixte sur papier, signée et datée 87 en bas vers la droite, resignée, redatée et titrée au dos
102 x 68,5 cm