Norman BLUHM (1921 - 1999)

Lot 34
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 200EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Modèle nu debout, 1967 Dessin aux crayons de couleurs et à l'encre, signé en bas au milieu et daté au dos 101,5 x 66 cm