Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 350EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain
Nu rose, 1967
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée au dos 101,5 x 66 cm