Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 29
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Result : 5 500EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain
Galaxie, 1974
Triptyque, huile sur toile, signé et daté 74 en bas à gauche, les trois huiles signées, datées et numérotées 1, 2, 3 au dos
61 x 275 cm