Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 25
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 26 000EUR

Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Orange, 1958
Gouache, signée et datée 58 en bas vers le milieu, resignée, redatée et numérotée 10 au dos
58 x 101 cm