Reddition de Stettin, 29 et 30 Octobre 1806... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 188EUR
Reddition de Stettin, 29 et 30 Octobre 1806 par le général LASALLE, d'après Alphonse Lalauze, chromolithographie en couleurs ; cadre en ronce avec passepartout ; 35 x 50 cm. Bon état.