Support de lavabo tripode en placage d'acajou XIXème... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Support de lavabo tripode en placage d'acajou XIXème siècle Accidents On y joint une sellette de style gothique