Ecole FRANCAISE du XXème siècle Portrait... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 52EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Portrait de femme en buste
Sur sa toile d’origine ovale
45 x 37 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche SV 1937
Sans cadre