Antonia de BANUELOS THORNDIKE (Rome 1856... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 910EUR
Antonia de BANUELOS THORNDIKE
(Rome 1856 – 1926)
Portrait de chien
Sur sa toile d’origine
32,5 x 25 cm
Signé, daté et inscrit dans la partie supérieure DARLING, A. de Banuelos / 1887