Auguste Etienne MAYER (Brest 1805-1890) Paysage... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 26EUR
Auguste Etienne MAYER (Brest 1805-1890) Paysage au troupeau  Aquarelle 31 x 24 cm Signé en bas à droite A. E. Mayer