Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 455EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme en robe blanche
Toile
64,5 x 54,5 cm
Accidents