Jan MEYER (1927 - 1995)

Lot 136
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 500EUR
Jan MEYER (1927 - 1995)
«Amoros» syclades, 1989 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée II/1989 au 14 juillet et titrée au dos 147 x 116 cm