Edouard GOERG (1893 - 1969)

Lot 108
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Edouard GOERG (1893 - 1969)
La nappe rouge, 1969 Huile sur toile, signée en bas à droite, résignée, datée Nov, Déc 69 et dédicacée au dos 69 x 73 cm