Comte Sergueï Nikolaïevitch Yastrebzov dit Serge FÉRAT (1881 - 1958)

Lot 102
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Terre et mer Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 81 cm Provenance: - Vente Versailles, 2 décembre 1973, n° 34