ROBERTO MATTA (1911 - 2002)

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
ROBERTO MATTA (1911 - 2002)
Le roi et la reine, vers 1970 Deux épreuves en métal doré, signées et numérotées 138/150 et 143/150 Haut. 41 cm