Émile FRIANT (1863 - 1932)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
Émile FRIANT (1863 - 1932)
Portrait d'homme, 1897 Dessin, signé en bas à droite, daté et envoi «A Albert Salmon» 29 x 21 cm