Jean MESSAGIER (1920 - 1999)

Lot 14
200 - 300 EUR
Result : 150 EUR

Jean MESSAGIER (1920 - 1999)

Vous aimez?
Recueil composé de 11 planches, signées en bas à droite. Y. Rivière éditeur.
Ensemble achevé d'imprimer le 23 Avril 1975, l'un des XV en dehors de l'édition à 90 exemplaires dans une che­mise cartonnée tachée. Rousseurs et taches d'humidité