Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
Result
: 88EUR
GRIVA (Actif vers 1800)
Sainte Barbe
Plume et encre grise, lavis gris et bru, aquarelle. Signé en bas à gauche Griva/sculpteur. Annoté en bas à droite Academicien Extra ordinaire/Membre de l'academie Subalpine/d'histoire des Beaux arts
38 x 27 cm