Plaque de giberne ou de baudrier de la garde... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 100EUR
Plaque de giberne ou de baudrier de la garde d'un archevêque en laiton fondu, ciselé et argenté; hauteur 11 cm. Époque XVIIIe. Bon état.