Lot n° 49
Estimation :
150 - 200
Result
: 253EUR
D'après Salvador DALI
Ceci n'est pas une assiette
Assiette en pâte de verre, signée et titrée sur la face, édition
Daum made in France, numérotée 588/2000 au dos
Diamètre: 26,5 cm