Lot n° 40
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 4 550EUR
Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878 - 1949)
Honfleur, bateaux à quai
Huile sur panneau, signée en bas vers la droite 22,5 x 32 cm