Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874 - 1946)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 264EUR
Troupeau pâturant en bord de rivière Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à droite. (Restaurations dans le ciel) 54 x 73 cm Nous remercions Cyril Klein Montézin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre