Lot n° 37
Estimation :
1500 - 1800
Result
: 4 298EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950)
Après-midi au jardin des Tuileries
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite
38 x 46 cm