Henry de WAROQUIER (1887 - 1970)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 354EUR
Remorqueur à Venise Gouache, signée, située, numérotée et porte un timbre en haut à droite et titrée et numérotée 113 du catalogue général au dos sur une étiquette 34 x 31,5 cm Expositions: - Société des amis des arts de Limoges, 1926 - Galerie A.G Fabre, Paris