Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 402EUR
Promeneurs aux Tuileries Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite 33 x 41 cm