Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 2 402EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950)
Promeneurs aux Tuileries
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite
33 x 41 cm