Lot n° 32
Estimation :
1200 - 1800
Result
: 1 517EUR
Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985)
Femme assise
Huile sur toile, signée en haut vers le milieu, resignée et titrée au dos
61 x 46 cm