Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985)

Lot 32
1 200 - 1 800 EUR
Result : 1 517 EUR

Femme assise
Huile sur toile, signée en haut vers le milieu, resignée et titrée au dos
61 x 46 cm