Lot n° 31
Estimation :
3000 - 5000
Result
: 8 848EUR
Alexis GRITCHENKO (1883 - 1977)
Bouquet de glaïeuls au plat en cuivre
Huile sur panneau, signée en bas vers la gauche
92 x 60 cm
Exposition: Alexis Gritchenko, galerie Art, Palais Marie-Christine, Nice