Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1800
Result
: 10 112EUR
André BRASILIER (né en 1929)
Musique à Monte-Carlo, 1985
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, resignée, datée et titrée au dos
33 x 46 cm